Класс Убийц Вики
Advertisement

Райан "Орион" Питтс - американский актёр озвучки, работающий с FUNimation Entertainment. В "Классе убийц" и Квесте Коро-Сенсея! озвучивает Йошиду Тайсейя.

Биография[]

Родился 18 марта 1980 года в Джексоне, штат Миссисипи, США. Учился в средней школе Ньюмана Смита в Кэрролтоне, штат Техас. Играет на виолончели и скрипке. Известен ролями в таких аниме как Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011), Стальной алхимик (2003), Стальной алхимик (2009) и многих других.

Фильмография[]

ACCA: 13-Territory Inspection Dept - Korui (ep 2)

Aesthetica of a Rogue Hero

Akiba's Trip: The Animation

All Out!! - Masaru Ebumi

AM Driver - Shin Pius

Aria the Scarlet Ammo AA (TV) as Bank Robber; Boy Student

Assassination Classroom - Taisei Yoshida

Assassination Classroom - Taisei Yoshida

Attack on Titan

Attack on Titan - Keiji (ep 30)

B Gata H Kei - Yamada’s First Time

Baka and Test - Summon the Beasts 2

Bamboo Blade - Schoolboy B (ep 12)

Basilisk; Palanquin Bearer B (ep 3)

BECK: Mongolian Chop Squad - Togo

Big Windup! - Takehiko Aoki

Birdy the Mighty Decode:02 - Yuichi Kagami (eps 2, 9)

Black Blood Brothers

Black Cat - Emilio Lowe

Black Clover (ep 1)

Blassreiter; Leo (eps 3, 5, 7-8)

Blood Blockade Battlefront - Dog Hummer

Blood Blockade Battlefront & Beyond - Dog Hummer

Burst Angel

Case Closed

Castle Town Dandelion

Cat Planet Cuties - Satoshi Fukuhara

A Certain Scientific Railgun

Chain Chronicle: The Light of Haecceitas - Aram

Chaos Dragon - Sweallow

Corpse Princess: Aka

D.Gray-man

Daimidaler: Prince vs. Penguin Empire

Danganronpa 3: The End of Hope's Peak High School: Future Arc

(The) Disastrous Life of Saiki K. - Yamanaka (ep 14)

Divine Gate

Drifters

Fractale (ep 7)

Fullmetal Alchemist

Fullmetal Alchemist: Brotherhood

(The) Galaxy Railways - Hijacker (ep 9)

Gangsta.

Garo -Vanishing Line-

Garo: Crimson Moon - Darkness (ep 18)

Ghost Hunt - Sakauchi (eps 14, 17)

Glass Fleet - Drum (ep 22)

Gosick

Grimgar, Ashes and Illusions - Ranta

Gunslinger Girl

Hell Girl - Koukuchi (ep 25)

(The) Heroic Legend of Arslan

(The) Heroic Legend of Arslan: Dust Storm Dance

Hetalia World Series

Hyōka - Kazuya Tayama (ep 15)

In Another World With My Smartphone - Masakage Yamagata (ep 9)

Initial D: Fourth Stage - Sakamoto

Initial D: Second Stage (FUNimation Dub)

Joker Game

Jormungand

Jormungand Perfect Order

Jyu-Oh-Sei - Assassin (ep 4); Wildling (ep 1)

Kamisama Kiss 2 - Year God

KenIchi the Mightiest Disciple - Stripe Thug (ep 23); Tsutomu Tanaka

Kenka Banchō Otome: Girl Beats Boys - Rintaro Kira

King's Game The Animation - Toshifumi Sakakibara

Kodocha

(The) Legend of the Legendary Heroes - Moe Velariore

Monster Hunter Stories RIDE ON - First Mate

Mushi-Shi - Fisherman (ep 5); Young Taku (ep 26)

My Hero Academia

New Game!

Noragami - Hashimoto

Ōkami-san & Her Seven Companions

One Piece; Billy (FUNimation; G-8 Arc); Marine A (ep 2); Saldeath

Orange

Overlord

Panty & Stocking with Garterbelt

Peach Girl - Kairi Okayasu

Ping Pong

Puzzle & Dragons X

Ragnarok The Animation - Rai

(The) Rolling Girls - Noboru

Sakura Quest - Kinoshita (ep 13)

School Rumble - Takeuchi Fuyuki

School Rumble: 2nd Semester - Takeuchi Fuyuki

Sekirei: Pure Engagement - Ashikabi (ep 9)

Selector Infected Wixoss (eps 5, 9)

Selector Spread Wixoss (eps 1-2)

Sengoku Basara - Samurai Kings

Seraph of the End: Vampire Reign; Male Fishmonger 1A (ep 1)

Sgt. Frog

Shakugan no Shana Second

Shin chan (Funimation; ep 7)

Sky Wizards Academy

Snow White with the Red Hair

Solty Rei - Andy Anderson

Speed Grapher; Male Anchor (ep 24); Paine (ep 6)

Strain: Strategic Armored Infantry

Suzuka - Kazuki Tsuda (ep 10)

Tokyo ESP - Segawa

Tokyo Ghoul - Shu

Trickster - Hide

Tsubasa: RESERVoir CHRoNiCLE - Ryuo

Tsugumomo - Kotetsu (ep 10)

Ultimate Otaku Teacher (eps 4, 14)

World Break: Aria of Curse for a Holy Swordsman - Takenaka

Yamada-kun and the Seven Witches - Kentaro Tsubaki

Yona of the Dawn

Yu Yu Hakusho: Ghost Files - Shuu

Фильмы

Strike Witches

(The) Empire of Corpses

Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shamballa

Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos

One Piece: The Desert Princess and the Pirates: Adventure in Alabasta (movie 8); Duck D

One Piece Film Z

Hetalia Axis Powers: Paint it, White!

Hal

OVA

Burst Angel: Infinity - Fred

Deadman Wonderland

School Rumble: Extra Class - Takeuchi Fuyuki

Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Спешлы

One Piece Jidaigeki Special: Luffy Oyabun Torimonocho

Веб аниме

Koro Sensei Quest! - Taisei Yoshida

Персонал

Sakura Taisen: Ecole de Paris: ADR Engineer

Advertisement