Класс Убийц Вики
Advertisement

Коясу Такэхито - японский актер, сэйю, певец. Работант с агентством T's Factory. В "Классе убийц" и Квесте Коро-сенсея! озвучивает Гастро.

Биография[]

Родился 5 мая 1967 года в Иокогаме, префектура Канагава, Япония. В детстве он не являлся большим поклонником анимации, был примерным ребёнком, отлично играл в бейсбол и преуспевал в учёбе. Однако в средней школе, тяжело пережив смерть отца, запустил учёбу и из-за низких оценок на переходных экзаменах попал в техническую старшую школу. Там Коясу серьёзно «взялся за ум» и после окончания смог поступить на курсы голосовых актеров. Его первой известной работой стала роль Снусмумрика в аниме-сериале Tanoshii Muuminke 1990 года. Потом был «Галактический экспресс 999», и уже в 1984 году Такэхито озвучивал своего первого персонажа – Дафниса в фантастическом фильме «Супермен Локэ», а в 1987 его следующей ролью был Франсуа, жених Арамис в ТВ-сериале «Три мушкетера» (где мушкетёрами были девушки). Первая большая роль была у него уже в 22 года – Гай в ТВ-сериале «Небесные войны Сюрато». В том же 1989 году он принял участие в «Рамма 1/2», а уже в 1992 озвучивал Такуто Идзуми в яойном ОВА «Обреченная любовь 1989». Замкнутый и резкий спортсмен Такуто стал одним из знаковых героев с голосом Коясу Такэхито.

Его профессиональная деятельность включает в себя участие более чем в 300 аниме, озвучивание персонажей видеоигр и радиопостановок, дубляж фильмов, самостоятельную карьеру вокалиста - и в составе группы Weiss, а также создание и разработку сюжета и персонажей манги Weiß Kreuz. Его основное амплуа - роли злодеев и красавчиков-сердцеедов, а также персонажи яой-аниме.

Творчество[]

Автор манги:

1997 — Weiss Kreuz

Озвучка в аниме:

2017 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3] - Гин Додзима

2017 — Измерение 18 - Кацуми Кандзаки

2017 — Весёлые деньки в общежитии монстров - Шут

2017 — Книга магии для начинающих с нуля - Тринадцатый

2017 — Любовь тирана - Дьявол

2017 — Ангельский дуэт: Прорыв - Джон Гарабуси

2017 — Starmyu (2017) - Харуто Цукигами

2016 — Заводной дух войны: Альдерамин в небе - Сарихаслаг

2016 — Сказание об Арслане [ТВ-2] - Гискарл

2016 — Сказания Зестирии [ТВ-1] - Лунар

2016 — Маги: Приключения Синдбада [ТВ] - Барбаросса

2016 — Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля - Росваль

2016— Koro-sensei Quest! - Gastro, Neuro Nougami

2016 — Ansatsu Kyoushitsu - Gastro

2015 — Ansatsu Kyoushitsu - Gastro

2015 — Starmyu - Харуто Цукигами

2015 — Повелитель [ТВ-1] - Нигун

2015 — Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа - Человек-тень

2015 — Рыцари Сидонии [ТВ-2] - Отиай

2015 — Сказание об Арслане [ТВ-1] - Гискарл

2015 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] - Гин Додзима

2015 — Жаркие деньки [ТВ-3] - Лоран

2015 — Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2, сезон 2] - Дио Брандо

2014 — Сказания Зестирии: Пришествие Пастыря - Лунар

2014 — Gundam G no Reconguista - Ла Гу

2014 — Эпоха смут [ТВ-3] - Сасукэ Сарутоби

2014 — Инициал Ди [ТВ-5] - Рёсукэ Такахаси

2014 — Рыцари Сидонии [ТВ-1] - Отиай

2014 — Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2, сезон 1] - Дио Брандо

2014 — Kenzen Robo Daimidaler - Кадзуо Матаёси

2014 — Академия Драгонар - Милгаусс

2014 — Кэроро - Куруру

2014 — Инари, лисицы и волшебная любовь - Тоси

2013 — Majokko Shimai no Yoyo to Nene - Нильс

2013 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2013) - Дзин Маката

2012 — Ван-Пис: Фильм двенадцатый - Аокидзи

2012 — Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь - Сигэру Аоба

2012 — Инициал Ди [ТВ-4] - Рёсукэ Такахаси

2012 — Герои забытых времён - Зелиг

2012 — Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1] - Дио Брандо

2012 — Любовные неприятности [ТВ-3] - Джастин

2012 — Бакуман. [ТВ-3] - Кодзи Ёсида

2012 — Гинтама [ТВ-3] - Синсукэ Такасуги

2012 — Код Гиасс: Неприкаянный Акито - Фарнезе

2012 — Горизонт на границе пустоты [ТВ-2] - Сиродзиро

2012 — Мастера меча онлайн [ТВ-1] - Нобуюки Суго

2012 — Жаркие деньки [ТВ-2] - Лоран

2012 — Чудеса цвета лета - Отец Ринко

2012 — Десятка отважных - Масамунэ Датэ

2011 — Судьба: Прототип - Санкрейд

2011 — Eiyuu Densetsu: Sora no Kiseki The Animation - Оливье

2011 — Корона греха [ТВ] - Сибунги

2011 — Kidou Senshi Gundam Age - Фредерик Алгереас [Asem Arc]

2011 — Дневник будущего [ТВ] - Куро Амано

2011 — Горизонт на границе пустоты [ТВ-1] - Сиродзиро

2011 — Phi Brain: Kami no Puzzle - Дзин Маката

2011 — Бакуман. [ТВ-2] - Кодзи Ёсида

2011 — Алиса в Стране сердец: Расчудесный мир чудес - Джулиус Монрей

2011 — Эпоха смут (фильм) - Сасукэ Сарутоби

2011 — Dororon Enma-kun: Meeramera - Капаэру

2011 — Гинтама [ТВ-2] - Синсукэ Такасуги

2011 — Жаркие деньки [ТВ-1] - Лоран

2011 — Рыцари Зодиака OVA-5 - Вероника

2011 — Level E - Крафт

2010 — Мэйджор OVA-1 - Сигэхару Хонда

2010 — Koi Sento - Младший брат

2010 — Принцесса-медуза - Ханамори

2010 — Любовные неприятности [ТВ-2] - Джастин

2010 — Под мостом над Аракавой [ТВ-2] - Сестра

2010 — Бакуман. [ТВ-1] - Кодзи Ёсида

2010 — Эпоха смут [ТВ-2] - Сасукэ Сарутоби

2010 — Оккультная Академия - JK

2010 — Ван-Пис OVA - Аокидзи

2010 — Гинтама (фильм первый) - Синсукэ Такасуги

2010 — Предательство знает мое имя - Такасиро Гио

2010 — Под мостом над Аракавой [ТВ-1] - Сестра

2010 — Бейблэйд [ТВ-5] - Дайдодзи

2010 — Загадки Магической Академии OVA-2 - Сериос

2009 — Космический крейсер Ямато (фильм шестой) - Капитан Сигал

2009 — Seito Kaichou ni Chuukoku - Акуцу

2009 — Махороматик: С возвращением! - То Рюга

2009 — Воскрешение Будды - Тайё Сорано

2009 — Гинтама (спэшл #2) - Синсукэ Такасуги

2009 — Princess Lover! - Винсент

2009 — Needless - Адам Блейд

2009 — Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь - Сигэру Аоба

2009 — Бейблэйд [ТВ-4] - Дайдодзи

2009 — Цветущая юность - Куинза

2009 — Эпоха смут [ТВ-1] - Сасукэ Сарутоби

2009 — Хромированный Региос - Кариан Росс

2008 — Мэйджор (фильм) - Сигэхару Хонда

2008 — Морская невеста OVA - Шарк Фудзисиро

2008 — Школа убийц OVA - Жан

2008 — Граф и фейри - Кельпи

2008 — Сказания Бездны - Джейд Кёртис

2008 — Rosario + Vampire Capu2 - Надзо Комори

2008 — Загадки Магической Академии OVA-1 - Сериос

2008 — Пожиратель Душ - Экскалибур

2008 — Любовные неприятности [ТВ-1] - Джастин

2008 — Сержант Кэроро (фильм третий) - Куруру

2008 — Школа убийц [ТВ-2] - Жан

2008 — Персона: Душа троицы - Рё Кандзато

2008 — Rosario + Vampire - Надзо Комори

2007 — Нейро Ногами - детектив из ада - Нейро Ногами

2007 — Я ; Ты - Сюсукэ Вакацуки

2007 — Евангелион 1.11: Ты (не) один - Сигэру Аоба

2007 — Красный сад OVA - Эдгар

2007 — Шумиха! - Люк Гандор

2007 — Happy Happy Clover - Таби-усаги

2007 — Buzzer Beater (2007) - Гюма

2007 — Достичь Терры [ТВ] - Кейт Анян

2007 — Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон второй) - Лин Сэня

2007 — Koutetsu Sangokushi - Комэй Сёкацурё

2007 — Sakura Taisen: New York NY. - Юйти Каяма

2007 — Морская невеста [ТВ] - Шарк Фудзисиро

2007 — Сержант Кэроро (фильм второй) - Куруру

2007 — Анжелика [ТВ-2] - Оливье

2007 — Священный Октябрь - Аш

2006 — Spider Riders: Yomigaeru Taiyou - Игнус

2006 — Богиня, благослови Мамору-куна! - Иоганн Дитер Рудигер

2006 — Super Robot Taisen: Original Generation - Divine Wars - Сю Сиракава

2006 — Красный сад [ТВ] - Эрве

2006 — Анжелика [ТВ-1] - Оливье

2006 — Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие - Субару Датэ

2006 — Демонбэйн [ТВ] - Уайнфильд

2006 — Mitsu x Mitsu Drops - Куки Гэндзё

2006 — The Third: Aoi Hitomi no Shoujo - Дзёганки

2006 — Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый) - Са Сакудзюн (Лин Сэня)

2006 — Ring ni Kakero 1: Nichibei Kessen Hen - Блэк Шафт

2006 — Хост-клуб Оранской школы - Рёдзи Фудзиока (Ранка)

2006 — Spider Riders: Oracle no Yuusha-tachi - Игнус

2006 — Гинтама [ТВ-1] - Синсукэ Такасуги

2006 — Soul Link - Нитта Кадзухико

2006 — Сержант Кэроро (фильм первый) - Куруру

2006 — Хеллсинг OVA - Люк Валентайн

2006 — Розовый Мотылек, воительница в неглиже [ТВ] - Хибики

2006 — Моя любовь 2 - Сэр Исаак

2006 — Мамору выходит из тени! - Дзунку

2006 — Проект Лимоновый ангел - Синъя Химуро

2006 — Kagihime Monogatari Eikyuu Alice Rondo - Л. Такион

2005 — Рыцари Зодиака OVA-2 - Виверна Радаматис

2005 — Огни Пестрой Арены OVA-2 - Шут

2005 — Поцелуй во тьме - Такаюки Уцуномия

2005 — Nanami-chan 2nd Series - Юса Аоба

2005 — Patalliro Saiyuuki! - Банкоракан

2005 — Десять храбрых воинов Санады [ТВ] - Сайдзо Киригакурэ

2005 — Спидграфер - Кацуя Сироганэ

2005 — Нелюбимый - Рицу Минами

2005 — Закон Уэки - Рихо

2005 — Futari wa Precure Max Heart - Такаси Мисуми

2005 — Buzzer Beater - Гюма

2005 — Мне нравится то, что мне нравится, вот так! - Ёру

2005 — Волшебный учитель Нэгима! [ТВ] - Thousand Master

2004 — Мэйджор [ТВ-1] - Сигэхару Хонда

2004 — Моя любовь - Сэр Исаак

2004 — Японская свежая выпечка - Рё Коруянаги

2004 — Мобильный воин Гандам: Судьба поколения [ТВ] - Нео Лоррнок / Муу Ла Фрага

2004 — Ring ni Kakero 1 - Блэк Шафт

2004 — Самурай Ган - Гота

2004 — Nanami-chan - Юса Аоба

2004 — Огни Пестрой Арены OVA-1 - Шут

2004 — Демонбэйн OVA - Уайнфильд

2004 — 7 самураев - Укё / Амануси

2004 — Самурай Чамплу - Уманосукэ (эп. 24-26)

2004 — Инициал Ди [ТВ-3] - Рёсукэ Такахаси

2004 — Яблочное зёрнышко (фильм первый) - Аид

2004 — Робот Геттер [ТВ-4] - Сэймэй Абэ

2004 — Рагнарёк - Кьюф

2004 — Сержант Кэроро [ТВ] - Куруру

2004 — Анжелика OVA-4 - Оливье

2004 — Futari wa Precure - Такаси Мисуми

2004 — Зона 88 [ТВ] - Син Кадзама

2004 — Misaki Chronicle Divergence Eve - Жан Люк Лебланк

2003 — Бобобо-бо Бо-бобо - Бобобо-бо Бо-бобо

2003 — Двойная Спика - Лайон-сан

2003 — Гангрейв - Баллабёрд Ли

2003 — Странники - Юрий

2003 — Галактические Железные Дороги [ТВ-1] - Брюс Джей. Спид

2003 — Папуа [ТВ-2] - Гарем / Коморо

2003 — Новый Кулак Северной звезды - Кэнсиро

2003 — Ви Дюран - Харрис

2003 — Рассеянная Ева - Жан Люк Лебланк

2003 — Cinderella Boy - Ранма

2003 — Розовый Мотылек, воительница в неглиже OVA - Хикару

2003 — Gad Guard - Такэнака

2003 — Мифический детектив Локи: Рагнарек - Фрей

2003 — Огни Пестрой Арены [ТВ] - Шут

2003 — Воздушный мастер - Фукамити

2002 — Белый крест II [ТВ] - Ая Фудзимия

2002 — Shinsei Kiden Mars - Ивакура

2002 — Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Муу Ла Фрага

2002 — Getbackers: Dakkanya - Дзюбэй Какэй

2002 — Махороматик: Еще больше прекрасного! - То Рюга

2002 — Hungry Heart: Wild Striker - Сэйсукэ Кано

2002 — Король Гэйнер - Асхам Бун

2002 — Dragon Drive - Роккаку

2002 — Samurai Deeper Kyo - Хандзо Хаттори

2002 — Nakoruru: Ano Hito kara no Okurimono - Ямтаму

2002 — Initial D Battle Stage - Рёсукэ Такахаси

2002 — Wild 7 Another Bouryaku Unga - Люкс

2002 — Хранители врат OVA - Дайти Хасимото

2002 — Двенадцать королевств - Кэйки

2002 — Тэнти - лишний! [ТВ-3] - Ёсё Масаки Дзюрай

2002 — Анжелика OVA-3 - Оливье

2001 — Таинственная игра OVA-3 - Хотохори

2001 — Хеллсинг: война с нечистью - Люк Валентайн

2001 — Махороматик: Автоматическая девушка - То Рюга

2001 — Последняя фантазия: Всемогущий - Пист

2001 — Blue Remains - Маллоз

2001 — Шаман Кинг - Фауст VIII

2001 — Chance Triangle Session - Кайто Косака

2001 — Легенда о Новой Белоснежке Притиар - Танака

2001 — Звёздный океан Экс - Диас Флак

2001 — Территория отверженных OVA - Лейтенант Радиум Лаванс

2001 — Анжелика OVA-2 - Оливье

2001 — Initial D Third Stage - Рёсукэ Такахаси

2000 — Инуяся [ТВ-1] - Гатэммару

2000 — Аргенто Сома - Дан Симмондс

2000 — Гравитация [ТВ] - Сакано

2000 — Убежище ангела - Сакуя Кира

2000 — Мальчишки есть мальчишки - Такуя Ёкота

2000 — Sakura Taisen - Юйти Каяма

2000 — Хранители врат [ТВ] - Бамба Тётаро

2000 — Анжелика OVA-1 - Оливье

1999 — Sakura Taisen 2 - Юйти Каяма

1999 — Белый крест OVA - Ая Фудзимия

1999 — Ван-Пис [ТВ] - Аокидзи

1999 — Инициал Ди [ТВ-2] - Рёсукэ Такахаси

1999 — Эксель-сага - Ильпалаццио

1999 — Волшебник-воин Орфен [ТВ-2] - Flamesoul

1999 — Юная революционерка Утэна: Конец Света юности - Тога Кирю

1999 — Гравитация OVA - Сакано

1999 — Клуб любителей магии [ТВ] - Аянодзё Абурацубо

1999 — Нанако - Кёдзи Огами

1999 — Senkaiden Houshin Engi - Император Тё

1999 — Тэнти - лишний! (фильм третий) - Ёсё

1999 — Гандам: Объединение [ТВ] - Джим Гингенхам

1999 — Защитники космоса: Анджел Линкс - Уоррен

1999 — Shin Hakkenden - Кай

1999 — Беттермен - Беттермен Ламиа

1999 — Bomberman B-Daman Bakugaiden Victory - Док-дэнди

1999 — Сага о Харлоке: Кольцо Нибелунга - Фазольт

1999 — Ангелы Вуги OVA-3 - Доктор Климт

1999 — Звёздный герб [ТВ] - Барон Кловаль

1998 — Луна пылающей ночи - Аримаса Цутимикадо

1998 — Едок 98 - Марко

1998 — Воины-марионетки от Джей до Икс - Мицуруги Ханагата

1998 — Волшебник-воин Орфен [ТВ-1] - Flameheart

1998 — Спригган - Жан Жак Мондо

1998 — Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм - Зекс Маркиз

1998 — Искусство тени [ТВ] - Кай Синк

1998 — Инициал Ди [ТВ-1] - Рёсукэ Такахаси

1998 — Белый крест [ТВ] - Ая Фудзимия / Ран

1998 — Девять принцесс - Хироки Такасуги

1998 — Bomberman B-Daman Bakugaiden - Момитэбон

1998 — Альтернативный мир Эль-Хазард - Далл Нарцисс

1997 — Бродяга Кэнсин - Фильм - Садасиро Кадзики

1997 — Макросс 7 Динамит - Гамлин Кидзаки

1997 — Снова воины-марионетки Джей - Мицуруги Ханагата

1997 — Ангелы Вуги OVA-1 - Доктор Климт

1997 — Хозяйка Москитона [ТВ] - Москитон

1997 — Ryuuki Denshou - Рэнди

1997 — Конец Евангелиона - Сигэру Аоба

1997 — Таинственная игра OVA-2 - Хотохори

1997 — Детективы академии КЛАМП - Эбихара-сэнсэй

1997 — Hermes: Ai wa Kaze no Gotoku - Гермес

1997 — Юная революционерка Утэна [ТВ] - Тога Кирю

1997 — Покемон [ТВ] - Косабуро

1997 — Hen - Сусиаки Карасава

1997 — Евангелион: Смерть и перерождение - Сигэру Аоба

1997 — Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс OVA - Зекс Маркиз

1997 — Гештальт - Оливер

1996 — Бронза: Обреченная любовь-2 - Такуто Идзуми

1996 — Хозяйка Москитона OVA - Алукард фон Москитон

1996 — Таинственная игра OVA-1 - Хотохори

1996 — Воины-марионетки Джей - Мицуруги Ханагата

1996 — Twin Signal: Family Game - Пульс

1996 — Shin Hurricane Polymer - Пульсар

1996 — Haou Taikei Ryuu Knight: Adeu Legend Final - Дюма

1996 — Клуб любителей магии OVA - Аянодзё Абурацубо

1996 — Бит Экс - Мира

1996 — Храбрая команда Дагвон [ТВ] - Кай Хиросэ

1996 — Fire Emblem: Monshou no Nazo - Наваль

1996 — Бродяга Кэнсин [ТВ] - Дзимпу

1995 — Макросс 7 На бис - Гамлин Кидзаки

1995 — Haou Taikei Ryuu Knight: Adeu Legend II - Дюма

1995 — Макросс 7 (фильм) - Гамлин Кидзаки

1995 — Евангелион - Сигэру Аоба

1995 — Level C - Минору Синохара

1995 — Рубаки [ТВ-1] - Резо

1995 — Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ [ТВ] - Зекс Маркиз

1995 — Таинственная игра [ТВ] - Хотохори

1995 — Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach - Сандра

1995 — DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu OVA - Рюдзи Сугасита

1994 — Фехтовальщик из Минервы - Сё

1994 — Макросс 7 [ТВ] - Гамлин Кидзаки

1994 — DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu - Рюдзи Сугасита

1994 — Тэнти - лишний! Рё-о-ки 2 - Ёсё

1994 — Samurai Spirits: Haten Gouma no Shou - Там-там

1994 — Haou Taikei Ryuu Knight: Adeu Legend - Икудзусу

1994 — Рыбка в ловушке - Мидзуки Таноура

1994 — Bakuen Campus Guardress - Тэнку

1994 — Легенда о принцессе Белоснежке - Ричард

1994 — Мобильный воин Джи-Гандам - Доктор Беллиман

1994 — Крутой учитель Онидзука: Ранние годы - Дзюнъя Акуцу

1993 — Боевая поп-группа Колибри - Питер

1993 — Ryuuseiki Gakusaver - Джордж Хосои

1993 — Мобильный воин ГАНДАМ Виктория - Райор Сабато

1992 — Легенда о героях Галактики: Золотые крылья (фильм второй) - Зигфрид Кирхайс

1992 — Токио - Вавилон - Сэйсиро Сакурадзука

1992 — Отчет о буйстве духов [ТВ] - Кидо

1992 — Ленточка Химэ - Сэй Арисака

1992 — Тэнти - лишний! Рё-о-ки - Ёсё

1992 — Комета в Долине Муми-троллей - Снусмумрик

1992 — Обреченная любовь 1989 - Такуто Идзуми

1992 — Космический рыцарь Теккамен Блейд [ТВ] - Синя Айба / Теккамен Ивл

1992 — Легенда о Храбром Да-Гарне - Севен Чейнджер

1991 — Ichigatsu ni wa Christmas - Дзюнсё Фудзиока

1991 — Счастливое семейство Муми-троллей 2 - Снусмумрик

1991 — Сказание об Арслане OVA - Мерлейн

1991 — Мобильный воин ГАНДАМ Эф-91 - Дуайт Камури

1991 — Ningyo Hime Marina no Bouken - Принц Джастин

1990 — Aries: Shinwa no Seizakyuu - Минос

1990 — Девятнадцать - Наги

1990 — Счастливое семейство Муми-троллей - Снусмумрик

1990 — Коты-Самураи - Нэкки

1989 — Madou King Grandzort - Чёрный Самурай

1989 — Tenkuu Senki Shurato - Яся-О Гай

1989 — Три мушкетера - Фильм - Франсуа

1987 — Три мушкетера [ТВ] - Франсуа

Автор оригинала для анимационного фильма:

2002 — Белый крест II [ТВ]

1999 — Белый крест OVA

1998 — Белый крест [ТВ]

Смешанные роли:

2004 — Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Ke, Ke, Keroro no Daisakusen! (эп. 245-256)]

2004 — Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Kero! To March Shoutai Ver. (эп. 257-307)]

2004 — Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Keroro Shoutai Kounin! Netsuretsu Kengei-teki Ekaki Uta!! (эп. 40-51)]

2004 — Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Mendoku Sei March (эп. 308-)]

2004 — Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Nante Suteki na Doyoubi (эп. 206-231)]

2004 — Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Omatase Pekopon Icchou (эп. 206-218)]

2002 — Белый крест II [ТВ] - вокал [Gluhen]

2002 — Белый крест II [ТВ] - вокал [Stone Roses (эп. 1-12)]

2002 — Белый крест II [ТВ] - вокал [Tomorrow (эп. 13)]

2001 — Таинственная игра OVA-3 - вокал [Yes ~ Koko ni Eien ga Aru]

1999 — Белый крест OVA - вокал [Mellow Candle]

1999 — Белый крест OVA - вокал [No Reason]

1998 — Белый крест [ТВ] - вокал [Beautiful Alone (эп. 1-15)]

1998 — Белый крест [ТВ] - вокал [It`s too Late (эп. 16-25)]

1998 — Белый крест [ТВ] - вокал [Piece of Heaven (эп. 16-25)]

1998 — Белый крест [ТВ] - вокал [Velvet Underworld (эп. 1-15)]

1996 — Хозяйка Москитона OVA - вокал [Muteki no Love]

Дискография (игры):

Angelique Etoile ~Rainbow~ DISC 2 (2006)

Good-bye & Good-luck (Olivie) (исполнение)

Advertisement